Сковорода со съемной ручкой, 28 см МЕЧТА, цвет темно-серый

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий, бакелит
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: темно-серый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Антипригарное покрытие премиум класса GRANIT ЛЮКС представляет собой многослойную систему, упроченную кристаллами минералов. Данные кристаллы выполняют роль армирующего звена, благодаря чему получается мощнейшая монолитная структура, которая многократно повышает прочностные и антипригарные свойства. Покрытие разработано немецкой компанией «Weilburger Coatings GmbH» под торговой маркой Greblon. Покрытие имеет сертификаты FDA (Управления по надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США), BFR (Федеральный институт оценки рисков в Германии) и LGA (институт независимых испытаний в Германии). Не содержит перфтороктановую кислоту (PFOA), разработан на водной основе. Внимание! Производитель оставляет за собой право менять конфигурацию товара в зависимости от поставки.

Уход и очистка

Подходит ко всем типам кухонных плит, кроме индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине. Нельзя использовать металлические кухонные принадлежности.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх