Сковорода с ручкой Flamingo, 26см

Pentolpress и Cook Way
Состав: алюминий, керамическое покрытие, пластик

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 30%

Отличная сковорода для практичной хозяйки! Трехслойное антипригарное керамическое покрытие, эстетично покрывающее всю поверхность сковороды, помогает избежать царапин, вызванных использованием кухонных инструментов (но не металлических). При правильном использовании такая посуда может прослужить не менее 2-х лет. К данной сковороде Вы так же можете подобрать из нашей акции стеклянную крышку Flamingo нужного диаметра. Сочетание легкости и прочности сковороды несомненно является ее преимуществом. Вы можете готовить практически без масла и жира, сохраняя все полезные свойства продуктов.

  • Ручка сковороды несъемная
  • Сковорода подходит для всех видов плит (кроме микроволновых печей)
  • Диаметр 26см
  • Высота стенки 5см
  • Толщина дна 5мм
  • Упаковка: чехол из мягкой бархатистой ткани и коробка
  • Производство: Италия

Уход и очистка

Перед первым использованием вымойте сковороду горячей водой с мылом, высушите; слегка смажьте растительным маслом и прогрейте ее до средней температуры в течение нескольких минут.
Всегда готовьте пищу при умеренной температуре — это гарантирует вашей сковороде более длительный срок службы, а так же дает лучшие результаты в кулинарии.
Используйте деревянную или пластмассовую (не металлическую!) лопатку, стойкую к высокой температуре.
Мойте водой с мылом и неабразивной губкой. Сковороду можно мыть в посудомоечной машине с использованием неагрессивного моющего средства.

Pentolpress

Pentolpress - итальянская компания, производящая посуду по технологии антипригарного керамического покрытия, которая имеет высокие продажи во всем мире. Посуда Pentolpress устойчива к повреждениям и царапинам, позволяет готовить здоровую пищу без масла и жира. Cook Way - серия посуды с антипригарным титановым покрытием французского бренда Cristel. Бренд известен с 1982 года и уже завоевал популярность благодаря своим качественным характеристикам во всем мире. Обе марки отличает модульность: возможность комбинировать съемные ручки и крышки.
Наверх