Сковорода Pomi d'Oro, Диаметр 26 см

Pomidoro
Состав: углеродистая сталь, дерево
Дизайн: Италия
Производство: Китай

Акция проходила:

В июле 2016

скидка составила: 50%

Сковорода Pomi d"Oro, коллекция Dilusso. Диаметр 26 см, уникальное покрытие Marcomb внутри и черное термостойкое покрытие снаружи. Ручки из светлого дерева со стальным каркасом и двухточечным креплением. Штамповка из углеродистой стали по специальной пресс-форме, толщина стали - 2 мм.
Marcomb - это новейшая разработка в сфере антипригарных покрытий. Имеет ячеистую структуру, содержащую в себе молекулы силикона. Благодаря своему составу такое покрытие наносится особым способом, что придает ему невероятную устойчивость к трещинам и сколам - вы даже можете использовать металлические аксессуары при приготовлении! Антипригарные свойства Marcomb сохраняются невероятно долго. Вы сможете готовить практически без использования масла и жира!
Антипригарное покрытие Marcomb:
- устойчиво к царапинам, сколам, отслоению, высоким температурам
- содержит молекулы силикона для лучших антипригарных свойств
- не содержит PFOA

Размер: 46 x 27 x 8 см.

Pomi d'Oro

Итальянский бренд Pomi d'oro являет собой пример успешной современной компании, делающей упор не только на качество выпускаемой продукции, но и на ее экологическую составляющую. Ноу-хау Pomi d'oro - антипригарное покрытие.

Бытовая техника Atlanta широко известна в России и любима россиянами, благодаря оптимальному сочетанию "цена-качество". При неизменном росте качества, новинках дизайна и новых технологиях в производстве Atlanta сохраняет позиционирование для дилеров в России в сегменте "средняя цена - высокое качество".

Наверх