Сковорода Pensofal, цвет оливковый, 20 см

Pensofal
Состав: металл, керамика
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет оливковый

Акция проходила:

В сентябре 2012

скидка составила: 45%

Для всех видов плит, включая индукционные, штампованный алюминий, антипригарное покрытие BIOCERAMIX®, двойное дно из нержавейки, бакелитовая рукоятка.

  • Толщина: дно 5,5 мм, стенки 3,5 мм. Диаметр 20 см.

Pensofal

История компании Pensofal, специализирующейся в первую на выпуске посуды с антипригарным покрытием, насчитывает более 20 лет. Сегодня Pensofal - это довольно крупное предприятие, ежегодно производящее 15 млн. единиц продукции в год, которая поставляется более чем в 60 стран мира.

На российском рынке Pensofal появился лишь в 2008 году, но за очень короткий срок ей удалось выйти на лидирующие позиции по популярности среди других итальянских посудных марок. Tiffani boutique является исключительно итальянским брендом, который создает и выпускает широкий ассортимент изделий из керамики на протяжении многих лет. Продукция широко известна и востребована в Европе, полностью производиться в Италии, не уступает по качеству известным итальянским производителям керамики, но и превосходит многих из них, при этом имея более демократичные цены. Производство можно разделить на четыре основные категории: питание, кухня, домашний интерьер, загородный дом. Классические утонченные и элегантные дизайны с большим разнообразием форм и декоров, позволят не только украсить интерьер, но и вызвать чувство наслаждения и душевной гармонии. Продукция подходит для людей , которые любят свой дом, свою среду обитания, люди чувствительны к итальянским вкусам и любителей итальянской оригинальной ручной работы.
Наверх