Сковорода для вафель Nordic Ware, цвет черный

Cool Gear
Состав: литой алюминий
Дизайн: США
Производство: США
Цвет: черный

Акция проходила:

В августе 2014

скидка составила: 40%

Сковорода Nordic Ware 01830 выполнена с применением передовых технологий производства из высококлассных материалов. Посуда полностью соответствует самым строгим мировым стандартам в области безопасности и экологии. Это сковорода для приготовления традиционных бельгийских вафель. С ней вы можете расширить свое меню для завтраков. Антипригарное покрытие делает удобным извлечение готового лакомства и упрощает мытье сковороды. Модель подходит для использования только на газовых плитах и электроплитах без использования индукции. Размеры: 38x20.5x6.5 см.

Уход и очистка

Перед первым использованием обязательно помыть. Посудомоечную машину использовать не рекомендуется, поскольку это может сократить срок службы покрытия. Перед каждым использованием форму обработать внутри маслом. Металлические посуда, мочалки и абрази

Nordic Ware

В этой акции мы сделали подборку всего самого необходимого для вашей кухни. Вас ждут необыкновенно красивые предметы декора, решения для хранения, посуда для чаепития и много другое! Выбирайте лучшее!
Наверх