Сковорода для оладий, 46.5x26.6x6 см Walmer, цвет чёрный

WALMER
Состав: алюминий литой, бакелит
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: чёрный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 60%

С ее помощью вы не только сможете испечь вкуснейшие оладьи, блинчики или мини-кексы, но и придать чаепитию веселую и дружелюбную атмосферу - 7 различных смайликов приведут в восторг взрослых и детей! Сковорода выполнена из литого алюминия, что делает нагрев ее поверхности быстрым и эффективным, а ручка из нескользящего бакелита обеспечивает максимальную безопасность в процессе готовки. Обратите внимание на высокую прочность и жаростойкость покрытия PFLUON -оно выдерживает нагрев до 280 градусов, сохраняя безупречные антипригарные свойства. Достоинства и преимущества: утолщенный корпус из литого алюминия не деформируется под воздействием высоких температур, эргономичная нескользящая ручка из термоизолированного бакелита обеспечивает максимальное удобство использования, жаростойкое покрытие устойчиво к экстремально высоким температурам до 280 градусов. Размер: 46.5x26.6x6 см.

Уход и очистка

Сковорода для оладий WALMER изготовлена из высококачественного литого алюминия с использованием запатентованного антипригарного покрытия PFLUON. Сковорода для оладий подходит для всех видов плит за исклюением индукционных. В процессе приготовления ре

Walmer

Британский бренд Walmer прошел путь от небольшой мастерской до межнациональной компании, сделав своим девизом максимально жесткий контроль качества. Благодаря многоступенчатой системе проверки и обязательной сертификации, вы можете быть уверены в том, что получаете отличный товар за приемлемую цену. Прибавьте к этому оригинальный современный дизайн, который разрабатывают десятки лучших специалистов по всему миру и увидите, что Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх