Сковорода, 28 см МЕЧТА, цвет черный

Мечта, Bravo
Состав: литой алюминий
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 30%

Сковорода с несъемной ручкой
Диаметр 280мм
Высота 60мм
Основание: литой корпус толщиной от 4,5 до 6 мм
Цвет: черный с вкраплением
Серия "ГРАНИТ star".

Антипригарное покрытие премиум класса "GRANIT" представляет собой многослойную систему, упрочненную кристаллами минералов. Данные частицы выполняют роль армирующего звена, благодаря чему получается мощнейшая монолитная структура, которая многократно повышает прочностные и антипригарные свойства покрытия. Покрытие "GRANIT" разработана на водной основе и не содержит PFOA (перфтороктановую кислоту). Все входящие в состав покрытия компоненты прошли жесткую проверку в отношении влияния на здоровье человека и окружающую среду, и поэтому оно является экологичным и абсолютно безопасным. Внимание! Производитель оставляет за собой право менять конфигурацию товара в зависимости от поставки.

Уход и очистка

Перед первым использованием вымыть посуду в теплой воде с жидким моющим средством. Нельзя перегревать посуду без содержимого. Нельзя использовать металлические кухонные приспособления.

МЕЧТА

Посуда ТМ Мечта воплощает мечты самых требовательных хозяек и профессиональных поваров. Посуда производится в соответствии с принципами качества и надежности, принятыми на мировом рынке. Красивые и элегантные формы изделий не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. В ТМ Bravo Вы найдете широкий ассортимент товаров для кухни из гевеи и бамбука, который может удовлетворить потребности каждого покупателя. Приобретая кухонную утварь ТМ Bravo, Вы получаете экологически чистый продукт европейского качества по отличным ценам, который украсит интерьер любой кухни!
Наверх