Сковорода, 24 см Walmer

Walmer
Состав: алюминий литой, бакелит
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 55%

Blackwood – новая эксклюзивная коллекция посуды, объединившая преимущества разных линеек посуды Walmer. В коллекцию входят четыре предмета: классические сковороды разного диаметра и сотейник с крышкой.

Все изделия выполнены из высокопрочного литого алюминия, устойчивого к деформации. Литые сковородки с толстыми стенками и дном идеально подходят для длительной интенсивной жарки и позволяют хорошо пропекать блюда. Благодаря износостойкому антипригарному покрытию Whitford Xylan Plus пища в сковороде не пригорает и не прилипает, а мытье посуды не занимает много времени.

Сковородки Blackwood оснащены мерной шкалой Oil Control, которая позволяет дозировать расход масла при приготовлении пищи. Для этого достаточно наливать масло согласно мерным кругам на дне сковороды.

Малый круг соответствует объему 1 чайной ложки. Этого количества хватит для приготовления пищи с низким содержанием масла
Большой круг соответствует 1 столовой ложке. Это стандартный объем для жарки любых продуктов
Сковороды Blackwood – оптимальное решение для хозяек, которые заботятся о здоровье и стремятся готовить не только вкусную, но и полезную пищу для своей семьи.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера. Изделия от Bodum — торжество универсальности, воплощенное в выразительной форме. Эти умные и функциональные вещи находят отклик в душе поклонников истинно европейского рационализма и по-настоящему «умного» дизайна.
Наверх