Сковорода, 20 см Walmer, цвет черный

Walmer
Состав: алюминий литой, бакелит
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 55%

Stone Island - долговечные, удобные сковороды из литого алюминия с надежным четырехслойным покрытием PFLUON Cookmark. Особенность сковород Stone Island - съемная ручка. Эта удобная деталь позволяет ставить сковородку в духовку, используя как форму для запекания. Кроме того съемная ручка позволяет значительно экономить место при хранении. У основания ручки есть кнопки - одна из них предназначена для прикрепления ручки к корпусу, другая - для снятия. Кнопка открепляющая ручку находится на ее торцевой части - это дает защиту от случайных нажатий. Ручка не отделится в самый неподходящий момент.

Сковороды серии Stone Island созданы с расчетом на долгий срок службы и поэтому в качестве антипригарного слоя здесь использовано "мраморное" покрытие, усиленное элементами, предотвращающими появление царапин и истирание покрытия в процессе эксплуатации сковороды. Благодаря этому антипригарный слой служит в два раза дольше обычного.

Сковороды серии Stone Island подходят для всех видов плит, в том числе для индукционных. Можно мыть в посудомоечной машине.

Walmer

Walmer новое воплощение легендарных английских традиций качества! Достоинства и преимущества: удобная овальная форма корпуса с не скользящим покрытием soft-touch, компактные размеры позволяют разместить подставку при минимуме свободного места, легко мыть и удобно хранить, сохраняет заточку режущей кромки ножей, стильный дизайн превращает подставку в оригинальный элемент кухонного интерьера.
Наверх