Скороварка Bradex

Bradex
Состав: Потребляемая мощность: Вт 1000 Материал корпуса: Комбинированный Программы: Рис, мясо, бобовые, выпе
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Скороварка Daewoo DEC-3565 идеально подходит тем, кто любит вкусно поесть, но следит за своей фигурой. В скороварке можно жарить, парить, тушить и варить любые блюда. Продукты, приготовленные в скороварке, сохраняют витамины и питательные вещества. Среди многочисленных функций скороварки: возможность выставить таймер и приготовить блюдо к определенному времени и функция подогрева.
В кухонных приборах такого типа безопасность имеет такое же значение, как и функциональность. Скороварка Daewoo DEC-3565 была отвечает всем современным стандартам экономии энергопотребления. В прибор встроена специальная система защиты, которая не позволит прибору включиться, если крышка не плотно закрыта. А также ограничитель давления с индикатором неисправностей - при высоком давлении выпускной клапан включится автоматически. Потребляемая мощность: Вт 1000
Цвет: Нержавеющая сталь
Материал корпуса Комбинированный
Программы: Рис, мясо, бобовые, выпечка, отбивная
Количество программ: 6
Звуковой сигнал: Да
Чаша для приготовления - 1
Суммарный объем чаш в литрах: 5л
Материал чаш: С керамическим антипригарным покрытием, вес 480 гр
Тип управления: Механический
Дисплей: Ламповый
Таймер: 90 минут
Таймер отсрочки: Да
Индикатор включения: Да
Автоматическое отключение: Да
Звуковая система безопасности: Нет
Габариты
Размер (В x Ш x Г): мм 315*315*360

Bradex

Продукция «BRADEX», завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх