Скатерть SoftLine, цвет белый, 130см

Mix Textile
Состав: ацетатный шелк
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В феврале 2012

скидка составила: 65%

Белоснежная круглая скатерть из шелковистой ткани-жаккард, декорированная кружевом. Красивая изящная качественная скатерть на столе Вашего дома - это визитная карточки кухни или столовой, признак изысканности и вкуса хозяев. Скатерть и салфетки являются важной основой любой сервировки стола. Подарочная упаковка позволит преподнести это великолепное столовое белье в качестве отличного подарка!

  • Диаметр скатерти 130см
  • Подарочная упаковка
  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Китай

Уход и очистка

Возможна стирка в деликатном режиме. Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу на ярлыке. Для более долгого срока службы изделия соблюдайте правила ухода.

Softline

Nordtex - инновационная, но натуральная продукция. Эко-хлопок, эвкалиптовое и бамбуковое волокно, постельное белье, которое не требует глажки и другие уникальные нововведения для вашего комфорта.
Primavelle – это современный домашний текстиль европейского уровня. В коллекциях на ряду с классическими пухом и шерстью представлены фито-наполнители , гипоаллергенный Экофайбер, заменитель пуха Fillium, кашемир, лечебная лузга гречихи и многое другое.
Issimo - мода и качество по доступной цене из центра легкой промышленности Турции – Бурса.
SoftLine – это Ваш путеводитель по мягкому миру текстиля. Постельное белье SoftLine подарит Вам радость и комфорт! Однажды познакомившись с продукцией этой марки, Вы не сможете отказать себе в удовольствии наслаждаться великолепным союзом качества и дизайна.
Наверх