Швабра с распылителем, подошва пластик

Loks
Состав: пластик, металл, микрофибра

Акция проходила:

В феврале 2011

скидка составила: 40%

Назначение: Швабра Intelligent Mop - инновация в уборке! Без лишних усилий удаляет любое загрязнение. Оснащена емкостью для воды или моющих средств, которые распыляются перед шваброй для легкой и удобной уборки. Насадка из микрофибры широко используется для мытья любых напольных покрытий. Идеально подходит даже для деликатного паркета.

Принцип действия: Залейте необходимое количество воды или моющего средства в специальный резервуар швабры. Распыление происходит нажатием на ручку-дозатор. Подошва швабры Intelligent Mop легко раскладывается для смены моющей насадки.

Преимущества: Благодаря наличию емкости для моющих средств и распылителя, швабра легко и быстро справляется с любыми загрязнениями, не требуя дополнительных усилий.
Степень влажности регулируется числом нажатия на ручку-дозатор.

  • Длина рукоятки 120 см
  • Страна дизайна Италия
  • Страна производитель Китай

Уход и очистка

Стирать отдельно. Допускается машинная или ручная стирка слабым моющим раствором в теплой воде. Не использовать смягчители воды, отбеливатели. Не гладить. Рекомендуется естественная сушка.

Loks

Полезные и красивые мелочи помогут создать уют в вашем доме. Большой выбор чайной, столовой и кухонной посуды и много полезного для уборки. Вашему вниманию представлены изделия известных мировых брендов, зарекомендовавших себя безупречным качеством и инновационными разработками в дизайне и производстве.
Наверх