Швабра Loks

Loks
Состав: пластик, металл, хлопок
Дизайн: Италия

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 40%

Назначение: Широко используется для уборки дома и других помещений. Технология Twist позволяет не прикасаться к насадке в процессе уборки. Отжим производится вращением ручки. Легко справляется с любыми загрязнениями.

Принцип действия: Намочите насадку и потяните вверх пресс для отжима/фиксатор. Затем, поверните насадку влево, а ручку швабры вправо. Опустите отжим вниз, что бы расправить насадку. Швабра готова к использованию.

Преимущества: Швабра Twist Mop оснащена специальной насадкой для отжима, что заметно облегчает процесс уборки. Компактна и удобна в хранении.

  • Длина рукоятки 95 см
  • Страна дизайна Италия
  • Страна производитель Китай

Loks

Loks - новая итальянская марка, динамично развивающаяся на российском рынке. Менее чем за год своего существования Loks была отмечена на международной специализированной выставке HouseHold Expo 2010 в номинации «Зарубежный производитель», а так же получила приз зрительский симпатий за неординарный дизайн.
Что отличает «Loks» от других производителей товаров для уборки? Во-первых – неожиданно яркий, привлекающий внимание цветовой дизайн не характерный для уборочного инвентаря. Во-вторых – соответствие каждой модели стандартам Европейского Сообщества. В-третьих – экологичность, уборка без химии (отличный результат без применения дополнительных моющих средств).
Наверх