Шторы Togas АЛЬФРЕДО, цвет терракотовый, 5 предметов

Togas
Состав: полиэстер/шёлк
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: цвет терракотовый

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 30%

Шторы «Альфредо» имеют классический пошив, но подойдут не только для комнат в этом стиле. В интерьере любого дизайна они будут смотреться потрясающе. Оригинальное сочетание полосок из гофрированной тафты и бархатистой шенилловой нити делает этот комплект непревзойденно стильным. Особая структура позволяет драпировать ткань даже без вспомогательных элементов. Ну а если вы используете подхваты с кистями, ваши окна станут просто очаровательными. Материал: тафта с шенилловой нитью. В тафту – плотную ткань с оригинальным переливом вплетают ворсистый шнур, образующий бархатистые полоски, отчего материал приобретает интересную фактуру. Тафта не притягивает пыль, хорошо стирается и не нуждается в утюжке.

  • Шторы: ширина 240см, высота 275см (2шт)
  • Тюль: ширина 400см, высота: 275см (1шт)
  • Кисти (2шт)
  • Страна дизайна: Греция
  • Страна производства: Греция

Уход и очистка

Обязательно ознакомьтесь с инструкцией по уходу за изделием на ярлыке!
Шторы из шелка перед стиркой нужно замочить на несколько минут в холодной воде, но помните: если синтетические гардины пролежат долгое время мокрыми, на них могут образоваться складки, которые не поддаются разглаживанию.
Затем шторы нужно стирать вручную при температуре воды до 30 градусов.
Если в вашей стиральной машине предусмотрен режим деликатной стирки с запретом отжима, можно воспользоваться им. Поскольку шторы и занавески обычно сильно мнутся, перед загрузкой в машину положите их в чехол ( например, наволочку).
Стирайте отдельно, убедившись, что вес не превышает половины рекомендуемой нормы загрузки.
Утюжить нужно при самой низкой температуре.
Наверх