Шторы на шторной ленте, 2 предмета Daily by Togas, цвет оранжевый

Daily by Togas и Classic
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Греция
Производство: Россия
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 35%

Продукт сделан из материалов отличного качества приятных цветов. Эта вещь будет приятной покупкой или подарком другу. Замечательная штора Санрайз Togas Studio станет великолепным решением для домашней коллекции. Стиль шторы основательно проработан. Все части внимательно скомбинированы и прекрасно дополняют друг друга. Штора 200х260 см - 1 шт., подхват - 1 шт.

Уход и очистка

информация по уходу находится на изделии, срок годности не ограничен

Daily by T.

CLASSIC by Togas отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by Togas создается c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства, в сотрудничестве с надежными партнерами и лучшими поставщиками. В поисках нежнейшей овечьей шерсти, натурального пуха и чистейшего хлопка наши специалисты путешествуют по крупнейшим фабрикам мира, бережно отбирая только лучшие материалы. Каждая вещь под маркой DAILY by T создается на новейшем оборудовании с применением самых инновационных технологий. Именно поэтому продукцию бренда отличает высокое качество и дизайн, продуманный до последней детали; она гипоаллергенна, долговечна, проста и неприхотлива в уходе.

Наверх