Шторы, 200х275 см Daily by Togas, цвет зеленый

Daily by Togas и Classic
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 35%

Комплект штор ПАОЛА на шторной ленте из однотонной тафты. Уход: необходимо стирать при температуре 40 °С с использованием моющих средств для деликатных тканей. Сушить на специальной сушке или развесив на окне. Шторы из полиэстера гладить не обязательно, но если такое желание возникает, следует выбрать деликатный режим работы утюга (не более 150°С) и воспользоваться подутюжильником. Размер: 200х275 - 2 шт., подхваты - 2 шт.

Уход и очистка

информация по уходу находится на изделии, срок годности не ограничен

Daily by T.

CLASSIC by Togas отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by Togas создается c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства, в сотрудничестве с надежными партнерами и лучшими поставщиками. В поисках нежнейшей овечьей шерсти, натурального пуха и чистейшего хлопка наши специалисты путешествуют по крупнейшим фабрикам мира, бережно отбирая только лучшие материалы. Каждая вещь под маркой DAILY by T создается на новейшем оборудовании с применением самых инновационных технологий. Именно поэтому продукцию бренда отличает высокое качество и дизайн, продуманный до последней детали; она гипоаллергенна, долговечна, проста и неприхотлива в уходе.

Наверх