Шторы, 200*270 Daily by Togas, цвет бежевый

Daily by Togas и Classic
Состав: 100% полиэстер
Дизайн: Греция
Производство: Россия
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 35%

Штора ЛЮЦИЯ из коллекции Daily. Детали: штора с жаккардовым орнаментом "вензель", классический крой, подклад, европейская подгибка 5 см, европейская шторная лента. Комплектация: 1 полотно, 1 подхват. Размеры: 200х270 см.

Штора ЛЮЦИЯ нежно-золотистого оттенка с классическим жаккардовым орнаментом "вензель" - это практичное и одновременно очень элегантное решение для спальни или гостиной. Она отлично впишется практически в любой интерьер благодаря деликатному дизайну и нейтральной цветовой гамме. Европейская шторная лента позволяет легко собирать штору, создавая красивые складки и придавая ей желаемую пышность.
Штора смотрится очень красиво благодаря особому шелковистому блеску ткани, из которой она выполнена. Это исключительно прочный и износостойкий материал: он сохраняет исходную форму и не теряет свежести красок даже после долгих лет эксплуатации. Такая ткань не задерживает пыль, не линяет и не садится, кроме того, за ней легко ухаживать в домашних условиях. Штора ЛЮЦИЯ - идеальный выбор для тех, кто ищет универсальное решение по оптимальной цене.

Уход и очистка

Необходимо стирать при температуре 40 °С с использованием моющих средств для деликатных тканей. Сушить на специальной сушке или развесив на окне. Шторы из полиэстера гладить не обязательно, но если такое желание возникнет, следует выбрать деликатный режим работы утюга (не более 150°С) и воспользоваться подутюжильником.

Daily by T.

CLASSIC by Togas отличает новое, свежее видение классики в сочетании с высоким уровнем исполнения. Практичный и благородный, актуальный и демократичный, этот бренд — синоним уюта и современного комфорта.

Стильные аксессуары для дома, выпускаемые под маркой CLASSIC by T, создаются с соблюдением высочайших производственных стандартов. Команда талантливых дизайнеров разработала собственный, неповторимый стиль: пронизанный духом традиций, он гармонично сочетает в себе классическую элегантность и новейшие тенденции в дизайне, искусстве и культуре.

DAILY by Togas создается c соблюдением строжайших требований экологического контроля и современных стандартов производства, в сотрудничестве с надежными партнерами и лучшими поставщиками. В поисках нежнейшей овечьей шерсти, натурального пуха и чистейшего хлопка наши специалисты путешествуют по крупнейшим фабрикам мира, бережно отбирая только лучшие материалы. Каждая вещь под маркой DAILY by T создается на новейшем оборудовании с применением самых инновационных технологий. Именно поэтому продукцию бренда отличает высокое качество и дизайн, продуманный до последней детали; она гипоаллергенна, долговечна, проста и неприхотлива в уходе.

Наверх