Штатив для создания снимков сэлфи Bradex, цвет голубой

Bradex
Состав: пластик, металл, сталь
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Поднимите искусство селфи на новый уровень со штативом. Путешествуйте и фотографируйтесь на фоне живописных пейзажей. Находите самые неожиданные и смелые ракурсы и делайте незабываемые фотографии без помощи напарника. Штатив станет вашим помощником тогда, когда длины руки не хватает, чтобы все друзья поместились в кадре. Путешествуйте, открывайте для себя этот прекрасный мир и делитесь впечатлениями вместе со штативом.

Состав: - максимальный вес устройства, закрепляемого на штативе - 450г
- длина штатива варьируется от 235 до 1005мм
- ширина ухвата смартфонов до 8см
- основной материал - сталь
- раздвигается на 7 секций
- вес 169г
- не требует зарядки
- поддерживает телефоны, работающие на платформе Android 3.0, iOS 4.0 или более поздние версии
Устройства компании Apple не нуждаются в установке дополнительных приложений для использования штатива.
Штатив подходит для использования со следующими видами смартфонов: iPhone 5S, 5C, 4, 4S,3GS, 2,3, iPad 4, iPad mini, и т.д. (на телефоне должна быть установлена версия iOS не ниже 4.0).
Для некоторых моделей устройств, работающих на базе Android, может понадобиться установка приложения для работы со штативом. Для таких устройств Samsung Note 3, 2, S4 установка приложения не понадобится, но нужно будет поменять настройки камеры.
Материал: сталь, пластик
Комплектация: штатив, инструкция

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх