Шорты Roberto Cavalli женские, цвет черный

Юбки и брюки
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В июне 2012

скидка составила: 80%

Стильные и комфортные шорты из плотного хлопчатобумажного материала. Посажены на резинку с кулиской. Два удобных накладных кармана сзади. Спереди аппликация с принтом. Свободная и сексуальная модель. Будьте модной всегда - и в городе, и дома!
Линия Just Cavalli разработана для всех молодых людей, которые, чувствуя свою уникальность, хотят свободно выражать себя. Он воплощает горящий, чувственный и небезгрешный стиль Роберто Кавалли в молодой версии. Брендовая линия Just Cavalli, представленная модным домом в 1998 году, вобрала в себя все самое ценное, новаторское, оригинальное и безупречное из всего созданного «модным художником» за почти 50 лет. Just Cavalli – это вершина его творчества, вершина его бизнеса и успеха.

  • На фото: модель Ася, рост 177 см, размер 91-65-89 см. Длина шорт на модели: ок. 21 см
  • Дополнительные аксессуары на фото продаже не подлежат
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия

Уход и очистка

При стирке изделия из вискозы требуют особо бережного ухода. Выкручивать их не следует — мокрая вискоза не отличается особой прочностью. Стирать такие вещи лучше всего вручную, с использованием мягкого чистящего средства. Гладят вискозу в режиме "шёлк" влажной или через влажную ткань.
Наверх