Шорты для девочки, цвет коралловый, рост 98-176см

Riskyo Zero, Key Kool & MRK
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет коралловый

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 80%

Шорты кораллового цвета для девочки.
Модель свободного кроя. Пояс со шлевками для ремня. Застежка на металлическую пуговицу и молнию. Спереди - два накладных кармашка с клапаном и застежкой на кнопку. Сзади — вышивка. По бокам — завязки, присбаривающие низ шорт в декоративные складки.
В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят здоровью Вашего ребенка.

  • Страна дизайна: Италия
  • Страна производства: Италия
  • Бренд: MRK

Уход и очистка

Смотрите рекомендации на этикетке!

R.Zero, K.Kool, MRK

Riskyo Zero – итальянский бренд, уже полюбившийся детям во всем мире. Итальянский дизайн, ставший синонимом стиля, яркие цвета и широкий выбор для разных возрастных категорий – вот, что делает Riskyo Zero любимым детским брендом. MRK – итальянская одежда для детей от 3 до 14 лет. Классика жанра – одежда, в которой выросло уже не одно поколение детей в Италии и по всему миру. Именно этот бренд одним из первых принес на российский рынок понимание того, какой должна быть настоящая итальянская детская одежда, столь близкая российскому менталитету в понятии «что такое красиво». Key Kool - итальянская марка стильной современной одежды для повседневного носки, позволяющая ребенку чувствовать себя удобно и комфортно благодаря натуральным тканям и идеальной посадке.
Наверх