Шорты DEHA, цвет салатовый

Bogner, Roberto Cavalli
Состав: 60% хлопок, 40% шелк
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: салатовый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 55%

Замечательные шорты стандартной посадки. Имеются шлевки для ремня. Модель украшена замечательным принтом. Отличный вариант для женского гардероба.

Уход и очистка

Деликатная стирка

DEHA

Class Roberto Cavalli — вторая линия бренда, синонимом которого является сама чувственность. Роберто Кавалли — любимый дизайнер тех, кто любит оставлять о себе яркое впечатление. Его видение женщины особенное: его концепции и идеи сложно оценивать в рамках актуальных трендов и тенденций. Свою мастерскую он открыл в начале 1960-х, однако слава пришла к нему лишь в 1972-м, после показа во Флоренции, на котором появились брюки, костюмы и даже вечерние платья из денима.

55DSL - Компания 55DSL возникла в 1994 году Андре Россо (сыном Renzo Rosso, основателя знаменитого бренда «Diesel») как экспериментальная ветвь от DIESEL. Бренд быстро установил свою роскошную индивидуальность, что позволило 55DSL стать полностью независимой и абсолютно самостоятельной компанией. Изначально создание этой линии было пробуждено спортом, а точнее серфингом и скейтбордингом, но со временем он заключил в себе сочетание спорта и городскую культуру, которая и легла в основу сегодняшнего «уличного» стиля.

Bogner Fire+Ice - Немецкий бренд специализируется на горнолыжной моде высокого качества для активных и подвижных людей. Кроме того фирма выпускает одежду для работы и отдыха. Спортивные коллекции Bogner Fire+Ice – это всегда яркие и жизнерадостные краски и удобство, это прочность материалов и практичность вещей. Коллекции повседневной одежды выполнены в довольно лаконичном и практичном стиле. Однако всегда из натуральных высококачественных материалов: стриженной шерсти, шелка, хлопка, кашемира и многих других тканей.

Наверх