Шляпа Marlboro Classics мужская, цвет светло-бежевый

Marlboro Classics
Состав: 100% солома
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет светло-бежевый

Акция проходила:

В марте 2012

скидка составила: 80%

Стильная плетеная мужская шляпа. Кожаный ремешок в качестве декора, внутри текстильная вставка.
Точная копия ковбойской шляпы. Прочный соломенный материал наилучшим образом позволяет не только повеселится на вечеринке в стиле "Кантри", а еще и долгое время брать эту шляпу на пляж. Пожалуй, лучшей защиты от солнца и не придумаешь.

  • На фото: модель Сергей , рост 187см
  • Размер изделия на модели: universal

Уход и очистка

* Если шляпа сильно намокла, ее следует набить хорошо размятой газетной бумагой и оставить для просушки в теплом месте.
* Пожелтевшую соломенную шляпу можно отбелить, срезав желтую часть корки (цедру) с половины лимона и ровно протерев им всю поверхность шляпы. В таком виде шляпу оставляют на 30—40 минут, затем промывают щеткой, смоченной в тепловатой воде, просушивают полотенцем и тщательно проглаживают негорячим утюгом через сухую белую ткань.

Marlboro Classics

Marlboro Classics - это воплощение американского духа – легкость, мужественность, небрежность, комфорт. Открытием для многих может стать то, что эта марка родилась и «живет» в Италии, а вовсе не на западе Америки, беззастенчиво и успешно используя американскую эстетику, обогащая ее итальянским шиком и чувством стиля. Marlboro Classics это истинное casual wear – сочетание солидности и неформальности. Вам всегда будет удобно в этих стильных вещах. Вся одежда Marlboro Classics гарантированно качественная и сшита по высочайшим стандартам.
Наверх