Шлепанцы женские Enex, черные

Enex&Marсo
Состав: Верх: натуральная кожа; подкладка:натуральная кожа; стелька: натуральная кожа *Подошва: синтетика

Акция проходила:

В июне 2011

скидка составила: 30%

Сабо женские из натуральной кожи. Модные сабо - это идеальный вариант для жаркого времени года. Верх выполнен из мягкой кожи бежевого цвета. Танкетка с имитацией пробки с кожаной отделкой. Мягкая анатомическая стелька из кожи подарит комфорт Вашим ногам.

  • Гарантия не распространяется на профилактику и набойки.
  • Высота каблука: 7,5 см
  • Дизайн: Сербия
  • Производство: Сербия

Уход и очистка

Не рекомендуется носить модельную обувь на кожаной подошве без наката в сырую погоду.
При одевании обуви используйте специальную ложечку, это поможет предотвратить разрыв пяточного шва.
Не одевайте одну и ту же пару обуви каждый день. Обувь должна высохнуть и приобрести первоначальную форму.
Хранить обувь нужно в картонной коробке, мешке из ткани или специальном шкафу.
После эксплуатации обязательно удалите грязь, протрите обувь мягкой тряпочкой. Высушите обувь, обработайте средствами по уходу (для каждого вида кожи используйте свои средства по уходу).
Замшевую обувь нужно чистить специальной щеткой и расправлять ворс с помощью резиновой щетки.
Сушить обувь следует только при комнатной температуре, вдали от открытого огня, солнца и электроприборов. Для сохранения формы обуви используйте специальные колодки и растяжки.
Советы: не носите модельную обувь по гравию, щебню; модельная обувь не рекомендуется людям с изменением стопы, это ведет к неравномерным нагрузкам на обувь и ее деформации.

Enex&Marko

Обувь под торговой маркой ZEN производится итальянской компанией Sanch на одной из самых больших фабрик Сербии. В ассортименте, разработанном специально для России, ZEN рад предложить повседневную и спортивную обувь как для мужчин, так и для женщин. Вся обувь под этой маркой производится только из высококачественных европейских материалов с использованием ручного труда. Дизайнеры и технологи создавали коллекцию с учётом специфики российского рынка и потребителя. Обувь под маркой ZEN отлично зарекомендовала себя в Европе. Теперь возможность оценить качество обуви ZEN есть и у россиян.
Наверх