Шипучка 3-е издание DoJoy

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Динамичная, азартная и веселая игра на ловкость, смекалку и чувство баланса для самой разной компании. В нее будет интересно играть и детям и взрослым компанией до 6 игроков.
Представьте, что фишки в этой игре - это пузырьки и ваша задача избавиться от них, устанавливая пузырьки поверх горлышка основы в форме бутылки лимонада.
Отличия третьего издания игры DoJoy "Шипучка" от предыдущей версии:
Убрали фишки: Змея, Жулик, *4, Пропуск хода.
Добавили фишку “Выбор цвета”.
Добавили штраф “Пропуск хода” если класть такую же фишку, что и на прошлом ходу.
Изменили правило, согласно которому нельзя было класть такую же фишку, как на прошлом ходу.
Правила игры довольно просты: игроки по очередно размещают разноцветные круглые фишки на «крышке» бутылки. Цель игры — первым избавиться от всех фишек на руках. Не позволяйте другим игрокам закончить игру раньше вас. Используйте супер-фишки, обязывающие других игроков совершать различные действия: «пропусти ход», «забери половину», «возьми столько же», «обмен фишками» и другие. Но будьте осторожны — одно неловкое движение и ваша новая фишка обрушит ранее размещенные фишки. Вам придется забрать себе их все! Чем-то похоже на классическую игру Дженга (Jenga), где игроки по очереди достают блоки из основания башни и кладут их наверх, делая башню всё более высокой и все менее устойчивой.
В настольной игре «Шипучка!» удачно сочетаются черты многих популярных настольных игр: от классического домино до дворовой игры "камень, ножницы, бумага". Для разнообразия, к известным игровым предметам (камень, ножницы, бумага) авторы добавили еще два (змею и жулика). Каждый предмет имеет преимущество над двумя другими.
Для победы в игре вам потребуются: ловкость, память, стратегия, хитрость, хладнокровие и, конечно же, удача!
Есть особые правила для отшельников-одиночек и совсем юных игроков.
В комплекте: Фигурка бутылки из натурального дерева (бук), игровая платформа, 70 игровых фишек из пластика, правила игры.
Количество игроков: 1-6.
Время игры: 10-30 минут.

Уход и очистка

Не требуется

DoJoy

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх