Шелковая маска с пента-пептидом и кремнием Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Кожа с возрастом утрачивает тонус, снижается ее эластичность, появляются морщины и следы увядания. Чтобы остановить процессы старения, избавиться от морщин и укрепить кожу, разработана шелковая маска «Тонизация» с пента-пептидом и органическим кремнием. Маска «Тонизация» предназначена для всех типов кожи, включая чувствительную и гиперчувствительную. Шелковая маска очень удобна в использовании, она превосходно укрепляет и тонизирует кожу, замедляет процессы старения, уменьшает количество и глубину морщин. Применение маски с органическим кремнием дарит кожу несравненную свежесть и здоровый, ухоженный внешний вид.

Пента-пептиды, входящие в состав маски, глубоко питают кожу, восполняя ее дефицит в питательных веществах, уменьшают количество свободных радикалов, препятствуя клеточному старению кожи.

Каждая органическая и неорганическая форма в природе содержит кремний, ведь кремний второй (после кислорода) по распространенности элемент на земле. Кремний составляет около 0.05% веса человека, он стимулирует процессы выработки собственного коллагена и эластина , активизирует процессы регенерации, повышает тонус кожи. Органический кремний улучшает работоспособность сосудов и капилляров, что способствует восстановлению нормального кровообращения в тканях. Благодаря кремнию кожа становится более устойчивой к негативным воздействиям окружающей среды, так как она улучшает сопротивление кожи и повышает клеточный иммунитет.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх