Шелковая маска с пента-пептидом и коллагеном, Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Маска для всех типов кожи, особенно для кожи с признаками увядания. Маска обеспечивает глубокое увлажнение и питание кожи, усиливает ее восстановление, улучшает клеточный иммунитет. Шелковая маска с коллагеном «Лифтинг и Увлажнение» восполняет недостаток коллагена в коже, восстанавливая уровень увлажнения, упругости и тонизации кожи.

Благодаря коллагену в составе маски морщины разглаживаются, укрепляется овал лица, кожа становится более увлажненной, свежей и молодой. Пента-пептиды в маске «Лифтинг и Увлажнение» борются со свободными радикалами, глубоко питают кожу, являясь превосходной профилактикой процессов старения.

Регулярное использование шелковой маски с коллагеном приводят к заметному омоложению, увлажнению и укреплению кожи, избавлению от морщин и возвращению более молодого и свежего внешнего вида кожи!!

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх