Шейк для лица для обезвоженной кожи гиалуроновый двухфазный, 50 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Гиалуроновая кислота растительного происхождения (Белый китайский гриб Тремелла) абсолютно идентична гиалуроновой кислоте в организме человека. Она позволяет эффективно противодействовать признакам старения, обеспечивая интенсивное увлажнение кожи и смягчая её. В сочетании с алоэ вера и родниковой водой, она обеспечивает интенсивное увлажнение кожи.

Полисахариды из Красных водорослей, добываемых у побережья Скандинавии, стимулируют воспроизводство собственной гиалуроной кислоты в коже, тем самым обеспечивая её эффективное и продолжительное увлажнение.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанести на кожу после очищения и тонизирования утром и вечером. Продолжайте свой обычный дневной или ночной уход за кожей.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх