Шарф Terranova, цвет серый

Все по 1290
Состав: 65% полиэстер, 35% вискоза
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: серый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 80%

Замечательный шарф станет отличным аксессуаром в холодную погоду. Модель выполнена из качественного материала привлекательной расцветки. Превосходный вариант на каждый день.

Terranova

Little Marcel - бренд игривый и долговечный. Известная коллекция разноцветных топов - все еще бестселлер, известный и узнаваемый благодаря своей удивительной смеси цветов! С лета 2008 года коллекция в морском стиле стала по-настоящему успешной, а тема также перешла и в зимние коллекции.

Little Marcel - эта популярная марка появилась в 2005 году. Зародившись на юге Франции, бренд создает одежду, в которой нашли воплощение самые сочные краски Прованса. Каждая коллекция — эта целая палитра сменяющих друг друга настроений.

Датская марка Vero moda считается образцом для подражания для многих других производителей. Компания занимается производством женской одежды. Каждая коллекция обладает массой достоинств, объединяет лучшие тренды сезона, органично вплетенные в классический повседневный стиль.

Terranova - это модная марка молодежной одежды, известная во всем мире. Бренд пользуется славой производителя повседневной одежды хорошего качества. Если вы хотите каждый день выглядеть стильно и модно, то выбирайте одежду итальянской компании и не пожалеете.

Наверх