Шарф GAUDI женский, цвет бежевый

Gaudi
Состав: 100% лен
Цвет: цвет бежевый

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 70%

Шарф - это не просто элемент одежды, который призван защитить область шеи от ветра и холода. Это так же важный и значимый аксессуар, который может координально изменить образ своей обладательницы.
Этот легкий воздушный льняной белоснежный шарф как нежное облако окутает шею и внесет в общий образ нотку романтики.
Такой шарф можно повязать даже летом как палантин, создав неповторимый образ.

  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство: Индия

Уход и очистка

Лен - это ткань с очень гладкой поверхностью с матовым блеском. Лён мало загрязняется, осыпается на срезах. Легко впитывает влагу и быстро сохнет. Гигроскопичная ткань, поэтому она идеальна для влажной жаркой погоды. Очень прочная, причем влажный лён еще более прочный, чем сухой. Лён более твердый и жесткий, чем хлопчатобумажные ткани. Мнется, но не так сильно, как хлопок.
Уход. Лён хорошо переносит кипячение. Но окрашенное полотно нужно стирать при 60°C, аппретированное при 40°С и при щадящем режиме стирки, если стирать его в машине, то лён можно стирать универсальным стиральным порошком, для небеленого и цветного льна лучше взять порошок для тонких тканей без отбеливателей. При сушке в сушильном устройстве лён может сесть.
Утюжка. С увлажнением и при самой высокой температуре.

Gaudi

Зимние аксессуары - важная часть вашего образа. Но они должны быть не только красивыми и модными, но и теплыми и комфортными. Предстваляем вашему вниманию расспродажу шапок, шарфов и перчаток для мужчин и женщин. Самые разнообразные модели на любой вкус - молодежные, классические, модные и спортивные. Тепло, уют и красота – залог хорошего настроения в холодную погоду!
Наверх