Шапка Maxval мужская, цвет черный

Maxval
Состав: 40% шерсть/ 60% пан
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет черный

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 50%

Вязаная шапочка - популярный головной убор как для взрослых, так и для детей. Она удобна в использовании и надежно защищает от зимней стужи. Вязаная шапка может стать не только головным убором, который дарит тепло и комфорт, но и стильным аксессуаром, который дополнит Ваш образ.
Широкая гамма расцветок, рисунки, аппликации, различные виды вязки - позволяют подобрать именно тот аксессуар, который подчеркнет Вашу индивидуальность.

Уход и очистка

Трикотажные вещи следует всегда стирать вручную, не тереть, а только мягко сжимать их. Если при стирке тереть трикотажное полотно, на нем могут появиться катышки.
Трикотажные вещи нельзя замачивать надолго. И пусть лучше вода будет холодной, чем чересчур горячей, поскольку при стирке в горячей воде трикотажные изделия садятся и сваливаются.
Трикотажные вещи следует стирать в мягкой воде. Если вода жесткая, добавьте в раствор для стирки 1 чайную ложку питьевой соды.
Никогда не выкручивайте изделия из трикотажа после стирки, заверните их в полотенце и затем расправьте.
Никогда не вешайте трикотажные изделия для просушки, они деформируются. Лучше всего аккуратно их разложить на плоской поверхности.
Никогда не вешайте изделия ручной вязки в шкаф на вешалку, их хранят сложенными на полке. Но чтобы трикотажное полотно оставалось пушистым, не стоит складывать их слишком плотными стопками.

Maxval

Для тех кто ценит свои деньги и время, любит комфорт, тепло и качество - распродажа зимних коллекций известных дизайнеров и мировых брендов. Дорогой и качественный пуховик со скидкой, мягкий и уютный трикотаж для зимних морозов и прохладных весенних вечеров, а так же шапки и шарфы, которые спасут от холодного ветра и украсят повседневный образ. Не упустите последний шанс приобрести зимние вещи с максимальной скидкой!
Наверх