Шапка-колпак Freespirit, цвет серый

Freespirit
Состав: 50% шерсть мериноса, 50% акрил
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серый

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Удобная, актуальная форма шапки Symbol и потрясающие свойства итальянской пряжи делают этот аксессуар настоящей находкой. Лаконичный дизайн, главный акцент на качество материалов и удобство кроя. Мягчайшая шерстяная пряжа очень эластична и прекрасно сохраняет тепло, позволяя коже дышать, «обнимает» голову, не стесняя движений. Идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Стильный шильд с логотипом Freespirit выполнен из натуральной кожи черного цвета. Крупный помпон из натурального меха черного цвета. Длина: 23 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FreeSpirit - Свободный дух. В нашем ассортименте есть уникальные для российского рынка изделия из 100% органического хлопка, которые мы производим в Японии. И поистине уникальные модели handmade, которые прядутся и вяжутся вручную в Москве из роскошной 100% шерсти австралийского мериноса, которую мы закупаем в Италии. Наша уникальность начинается с материалов и декоративных элементов. Все декоративные элементы (кристаллы SWAROVSKI, итальянское кружево, тончайшая вуаль, жемчужные бусины и т.д.) крепятся на изделия в ателье вручную.
Наверх