Шапка-колпак Freespirit, цвет кремовый

Freespirit
Состав: 40% вискоза, 30% шерсть, 25% полиамид, 5% кашемир
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: кремовый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Изысканный декор из сверкающих кристаллов Swarovski цвета «Бриллиант» украшает фронтальную часть шапочки. Он как нельзя лучше оттеняет рисунок пряжи, её цветовую гамму, добавляя образу вечерний драматизм. Однослойная вязаная шапочка кремового цвета с закрученным краем обладает современной формой, выполнена из премиальной итальянской пряжи, состав которой продуман до мелочей. Эта модель шерстяной шапочки подходит для людей с чувствительной кожей.
Длина шапки 26 см, ширина шапки 25 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FREESPIRIT модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!
Наверх