Шапка-колпак Freespirit, цвет фиолетовый

Freespirit
Состав: 100% органический хлопок
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: фиолетовый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 50%

Эту модель отличает универсальный современный крой и благородные оттенки меланж. Двухслойная шапка выполнена из 100% органического хлопка. Это натуральный, экологический чистый и гипоаллергенный материал. Он идеально подходит для людей с чувствительной кожей, особенно страдающих аллергией. Мягчайшее дышащее полотно не ощущается на голове, абсолютно не стесняет движений. Идеально для длительного ношения в помещении. Благодаря уникальным свойствам органического хлопка эту модель можно носить и летом, и зимой.
Длина шапки 25 см, ширина шапки по резинке 25 см.

Уход и очистка

Только ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. Не гладить. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается, надолго сохраняет форму и цвет.

Freespirit

FREESPIRIT - модный бренд уникальных головных уборов и тёплых аксессуаров. Всё, что будет актуально этой осенью и зимой в одной коллекции. Наши изделия любят за натуральные материалы (хлопок, шерсть, кашемир, ангора) и непревзойденное качество. Мерцающие кристаллы Swarovski, тончайшая вуаль, жемчужные бусины, крупные помпоны из натурального меха, благородные оттенки меланж и классические однотонные решения. Если у вас еще нет представления о том, как будет выглядеть ваша шапочка в этом сезоне, просто полистайте наш каталог. У нас много идей!

Наверх