шапка Kivat для мальчика, цвет синий

Kivat
Состав: Материал верха: 100% шерсть; материал подклада 100% хлопок
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 50%

Продукция «Kivat» существует на рынке детской одежды и аксессуаров уже 20 лет. Коллекция включает в себя вязаные хлопчатобумажные и шерстяные изделия. Благодаря своему высокому качеству, современному дизайну и износостойкости изделия «Kivat» завоевали популярность во многих странах.

Являясь финским производителем, фирма стремится держать высокую марку и отвечать всем требованиям современного потребителя.

В своих разработках и усовершенствовании изделий компания исходит из потребностей детей, живущих в переменчивых погодных условиях севера. Цель - производство удобной, практичной и ноской одежды, головных уборов и аксессуаров для маленьких детей

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
Использовать специальные жидкие моющие средства и ополаскиватели с антистатическим эффектом
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 110°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине
Не сушить при прямом попадании солнечных лучей

Kivat

Продукция KIVAT(Финляндия) существует на рынке детских аксессуаров уже более 20 лет. Коллекция включает в себя вязаные хлопчатобумажные и шерстяные изделия. В своих разработках и усовершенствовании изделий компания исходит из потребностей детей, живущих в переменчивых погодных условиях севера. HUPPA (Эстония) создает практичную верхнюю одежду для детей, удобную и комфортную для прогулок и активных игр. Основное внимание при создании продукции уделяется здоровью и безопасности детей. В производстве верхней одежды HUPPA используются современные технологичные, ветро- и водонепроницаемые материалы.
Наверх