Шапка Joli bebe для девочки, цвет кремовый

Joli bebe
Состав: 50% шерсть, 50% дралон
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет кремовый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 40%

Приятная на ощупь двухслойная шапочка фактурной вязки. Небольшой помпон, широкие завязки, украшена нашивкой "щенок".

Дралон (Dralon) — акриловое волокно, разработанное концерном "Bayer", сверхпрочное и устойчивое к разного рода воздействиям. Пряжа с включением дралона мягкая, формоустойчивая, сохраняет тепло, легко стирается, быстро сохнет.

Уход и очистка

* Стирать шерсть можно только вручную с температурой до 30°С
* Шерсть нельзя тереть и выкручивать
* Утюжить в режиме «шерсть» с увлажнением или через влажную ткань

Joli bebe

Бренд Fracomina Mini принадлежит итальянской компании P.F.C.M.N.A. S.p.a., известной на текстильном рынке Италии с 1930 года. Fracomina Mini — необходимая одежда для детей современных мегаполисов. Непрекращающиеся дизайнерские исследования и инновации, следование современным трендам, сочетание высочайшего качества, комфорта, красоты и функциональности делают эту марку незаменимой. Дизайнеры воплощают в детской линии концепцию “гламурного денима”, характерную для взрослой линии марки, но трансформируют для детей.
Joli Bebe - это итальянский бренд, специализирующийся на производстве детских головных уборов из самых лучших, качественных и натуральных материалов. Шапочки, шарфы, перчатки декорированы стразами SWAROVSKI и вышивкой ручной работы. Эмблемой марки является маленький беленький мишка. Joli Bebe - это индивидуальный дизайн и только ручная работа.
Наверх