Шапка Freespirit, цвет черный

Freespirit
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: черный

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Тонкая двухслойная шапка Tattoo выполнена из нежного, эластичного хлопкового полотна. Фронтальную часть шапки украшает изысканная кружевная лента черного цвета, создавая образ полный нежности и очарования. Идеально подходит для постоянного ношения в помещении, весной и летом. Мягкий, натуральный материал позволяет коже дышать, не раздражая ее. Необходимая эластичность и износостойкость обеспечивается благодаря небольшому содержанию лайкры. Длина: 22 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FreeSpirit - Свободный дух. В нашем ассортименте есть уникальные для российского рынка изделия из 100% органического хлопка, которые мы производим в Японии. И поистине уникальные модели handmade, которые прядутся и вяжутся вручную в Москве из роскошной 100% шерсти австралийского мериноса, которую мы закупаем в Италии. Наша уникальность начинается с материалов и декоративных элементов. Все декоративные элементы (кристаллы SWAROVSKI, итальянское кружево, тончайшая вуаль, жемчужные бусины и т.д.) крепятся на изделия в ателье вручную.
Наверх