Шапка-чулок Freespirit детская, цвет серый

Freespirit
Состав: 92% хлопок, 8% лайкра; 100% полиэстер
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: серый

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 55%

Современная форма, ставшая классикой, и до мелочей продуманная конструкция этой базовой шапки Prime kids сделали ее настоящим хитом. Натуральное дышащее хлопковое полотно на нежной флисовой основе – залог оптимального теплового баланса и комфорта. Мягкая двухслойная она совершенно не ощущается на голове. Стильный шильд с логотипом Freespirit выполнен из натуральной кожи черного цвета. Длина: 24 см.

Уход и очистка

Ручная стирка в прохладной воде при 30°С. Деликатный режим при стирке в стиральной машине 30°С. Не рекомендуется сушить в стиральной машине или вблизи нагревательных приборов. При соблюдении всех требований по уходу изделие не скатывается.

Freespirit

FreeSpirit - Свободный дух. В нашем ассортименте есть уникальные для российского рынка изделия из 100% органического хлопка, которые мы производим в Японии. И поистине уникальные модели handmade, которые прядутся и вяжутся вручную в Москве из роскошной 100% шерсти австралийского мериноса, которую мы закупаем в Италии. Наша уникальность начинается с материалов и декоративных элементов. Все декоративные элементы (кристаллы SWAROVSKI, итальянское кружево, тончайшая вуаль, жемчужные бусины и т.д.) крепятся на изделия в ателье вручную.
Наверх