шапка Choby для девочки, цвет розовый

Chicco&Choby
Состав: 40% шерсть, 35% вискоза, 10% полиамид, 10% кашемир, 5% ангора
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 50%

Шапка глубокой посадки, плотной вязки, отлично закрывающая ушки, утеплена синтепоном. Шапочка хорошо садится по детской головке, отлично тянется. Внутри хлопковая подкладка. Шапка декорирована объемным помпоном и сердцем из страз сбоку. Эта шапочка обязательно понравится вашей юной моднице, и ей будет тепло даже в сильные морозы!

Choby

Любовь к вышиванию, вязанию крючком и ручной работе из хобби превратились в профессию, когда в 1986 году, с рождением дочери Реджины, владелец и стилист фирмы, Анджела Маффей, создала небольшую коллекцию ручной работы. Таким образом, с 1990 года, фирма Regina, особенностью своих изделий завоевала внимание лучших бутиков в Италии и во всем мире.
Цветы, медвежата, помпоны, изготовленные вручную, характеризуют модели Regina, каждое изделие можно назвать маленьким шедевром - единственным и неповторимым. Все этапы производства тщательно отслеживаются, и таким образом Regina может гарантировать высокое качество всех изделий, продуманных материнской душой.

Компания Chobi основана в 2005 году как бренд, специализирующийся на производстве детских головных уборов из самых лучших натуральных материалов, сочетающих стильный дизайн, удобство, качество и разумные цены. В производстве используется только итальянская мягкая шерсть с кашемиром, вискоза, хлопок и используются стразы от Swarovski. Грамотный дизайнерский подход и труды специалистов сделали головные уборы шедеврами, которые лишь подчеркивают нежные черты любимых лиц. В головном уборе от Chobi ваше чадо не оставит никого равнодушным!
Наверх