Шапка Choby для девочки, цвет розовый

Chicco&Choby
Состав: хлопок 60% , полиамид 32% , кашемир 8%
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: цвет розовый

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 50%

Теплая шапочка для малышей, на завязках, однотонная розовая в белый горошек, декорирована бантиком.

Уход и очистка

Изделие прополоскать в чистой воде при температуре не выше 40 градусов. Не использовать отбеливающие и хлорсодержащие вещества, пятновыводители. Запрещено стирать, сушить и отжимать в стиральной машине. Избегать контакта изделия с шероховатыми поверхностями, которые могут повредить материал. Первый сорт, высшее качество.

Choby

Sarabanda - это модная итальянская детская одежда. Компания произвела революцию на рынке США и Европы, сделав детскую доступную одежду столь же стильной и современной, как взрослая. В разработке коллекций заняты известные дизайнеры и модельеры, поэтому модели всегда соответствуют последним тенденциям в детской моде. Каждая модель производится из лучших европейских тканей, а красители безвредны для здоровья ребенка.
Pepe Jeans - культовый английский бренд джинсовой одежды. В 1973 году братья Шах начали выпускать джинсовую одежду для молодежи, продавалась Pepe Jeans на легендарном лондонском рынке Портобелло. Торговая марка Pepe Jeans не просто соответствует текущим трендам, но и создает их, смело экспериментируя с дизайном и материалом.
Наверх