Шапка Brubeck, цвет белый

Brubeck
Состав: 62% полиамид, 36% полипропилен, 2% эластан
Дизайн: Польша
Производство: Россия
Цвет: белый

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Конструкция подшлемников тщательно продумана и выверена, трикотажная ткань изделия очень приятна на ощупь, она не имеет швов и поэтому не давит на кожу и не натирает ее. Сетчатая ткань, закрывающая рот и нос, позволяет легко дышать и говорить, но оберегает от холодного ветра. Специальный воротник хорошо облегает шею, позволяет свободно двигать головой и предохраняет от остывания во время быстрой езды. Отверстие для глаз по кромке обработано специальной эластичной лентой, которая плотно прижимает изделие к голове, не позволяя холоду проникнуть внутрь.

Внутренний слой SILVER BTP благодаря применению ионов серебра в модифицированной полипропиленовой пряжи нейтрализует развития бактерий, уменьшает неприятный запах и обеспечивает гигиеническую свежесть. Вовремя использования отводит образованную влагу до наружного слоя.

Наружный слой исполненный из волокон Supplex, которые обеспечивают быстрый вывод влаги наружу, циркуляцию воздуха.

Уход и очистка

Уход за бельем Brubeck:
Предпочтительная ручная стирка. Допускается стирка в стиральной машинке на ручном режиме при температуре не выше 40C БЕЗ ОТЖИМА.
Можно использовать жидкий стиральный порошок. Сушка в сушильной машине, под воздействием солнечны

Brubeck

Brubeck – это марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта. Термобелье Brubeck разработано как для зимних, так и для летних видов спорта.
Наверх