Шампунь-желе Totally Beachin, 250 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Приведите волосы в чувства, устраняя неприятные последствия жары, морской воды и песка. Продемонстрируйте всем свои здоровые, сияющие волосы, выгодно подчеркнув нежные выгоревшие на солнце пряди. Формула с витанином b и уф-фильтрами надежно защитит ваши локоны. Витамин b поддерживают необходимый уровень увлажненности, активизирует рост волос и способствует увеличению густоты. А благодаря специальным фильтрам шампунь защищает волосы от пагубного воздействия солнечных лучей.

Показания к применению: для ухода, красоты и защиты волос.

Состав: витамин b, уф-фильтры.

Применение: нанесите массирующими движениями на влажные волосы, затем смойте. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать в комплексе с BED HEAD ЛЕТНИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ ВОЛОС TOTALLY BEACHIN.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх