Шампунь восстанавливающий, 250 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Не секрет, что главным средством по уходу за волосами является шампунь, от его качества зависит красота и здоровье волос. Натуральный шампунь из природных компонентов помогает очистить волосы и кожу головы от загрязнений, оздоровить, входящими в состав маслами, без нанесения вреда окружающей среде.
Для здоровья и роскошного состояния волос очень важно правильно подобрать шампунь. Основная задача шампуня "восстанавливающий" - это уход за утратившими здоровый блеск волосами, которым не хватает полезных веществ, делать тусклые и безжизненные волосы блестящими, возвращать им упругость и облегчать их расчесывание. Входящее в состав масло примулы вечерней обладает очищающим, увлажняющим, питающим, смягчающим противоаллергическим и противовоспалительным действием. Оживляет волосы, лечит перхоть и выпадение.
Эфирное масло кедра восстанавливает кератиновый слой, укрепляя, стимулируя рост, придавая шелковистость и естественный блеск.
Эфирное масло пихты эффективно справляется с чрезмерной жирностью волос, регулируя работу сальных желез, отлично излечивает перхоть, стимулирует и ускоряет рост.
Эфирное масло можжевельника способствует быстрому очищению кожи головы от токсинов, регенерирует ее и мягко подсушивает. Экстракт хмеля восстанавливает жировой баланс волос и кожи головы, улучшает обменные процессы в эпидермисе, предотвращает появление перхоти и выпадение волос.
Экстракт крапивы оказывает сильное противовоспалительное действие. Экстракт алоэ-вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное, противовоспалительное действие.
Экстракт лопуха борется с перхотью, восстанавливает волосы и ускоряет их рост.

Способ применения
Массирующими движениями нанести на влажные волосы, вспенить и через 2-4 минуты смыть. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.

После вскрытия хранить 6 месяцев.
Для достижения лучшего эффекта рекомендуем использовать вместе с бальзамом "Восстанавливающий"
вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот касторового, бабассу, кокосового, кунжутного, подсолнечного, репейного, виноградной косточки и грецкого ореха масел, каприлойл*, капройл метил глюкамид*, глицерин, пшеничный протеин, цитрат натрия, масло примулы вечерней, протеины шёлка, эфирные масла кедра, можжевельника и пихты, витамин Е, экстракты можжевельника, крапивы, алоэ-вера, хмеля, коры ивы, лопуха, ромашки, коры дуба

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх