Шампунь в экстрактом дикого женьшеня Самбангчо SAM BANG CHO

PHYTONIA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2015

скидка составила: 60%

Содержит пантенол (провитамин группы В), поддерживающий блеск и здоровье волос. Множество растительных экстрактов, входящих в состав шампуня, очищают, увлажняют и восстанавливают. В результате волосы роскошные и здоровые.
аммоний лаурет сульфат, вода, кокамидопропилбетаин, лаурамидопропилбетаин, экстракт женьшеня листьев, диметикон, этоксилированный С12-15 первичный спирт, гуаровая хлорида гидроксипропилтримониум, ПЭГ-14М, cocamid МЭА, бутилен гликоль, экстракт Salicornia herbacea, сливы Persica ядра экстракт, дягиль экстракт корня , Zanthoxylum schinitolium экстракт листьев, женьшеня экстракт корня, ромашка лекарственная экстракт корня, Carthamus tinctorus цветок, экстракт семян глицин соя, цетеариловый спирт, стеариловый спирт, поликватерний 10, карамель, пантенол, метилпарабен, натрия ЭДТА, лимонная кислота

Sam Bang Cho

Передовые технологии в области космецевтики с каждым годом совершенствуются за счет открытия и внедрения новых веществ, способных перевернуть наше представление о привычном уходе за собственным телом. Такую революцию в космецевтике совершила компания Phytonia, создав инновационный продукт, бросающий вызов времени, с такими ингредиентами как цитокины, мощнейшим антиоксидантом – ресвератролом и полностью органическим составом. Продукты компании не имеют аналогов на сегодняшний день, пройдена аттестация и получены сертификаты ECOCERT. Продукт компании базируется на двух нобелевских премиях. Первая получена за открытие эпидермального ростового фактора, охарактеризованного как «вещество, спрятанное природой в коже человека, направленное на собственное омоложение и регенерацию клеток кожи». Вторая получена в 2012 году. Открытия в области физиологии и медицины двумя учеными Джоном Гердоном и Синя Яманака дали понять, что с помощью клеточных регуляторов – цитокинов процесс естественного омоложения стал реальным. Продукция компании Phytonia – первый в мире молекулярный продукт, преимущества которого заключаются в придании коже здоровья, молодости и красоты без использования опасных химических составляющих за счет использования инновационных технологий в молекулярной биологии и цитологии.
Наверх