Шампунь твердый Для осветленных волос, 70 г, Pretty Garden

Органическая косметика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 33%

Великолепное сочетание новейших разработок в области косметологии для волос и даров самой природы. Мягкие и нежные по своему воздействию очищающие компоненты обогащены органическими маслами для бережного ухода за волосами.

Масла макадамии, сладкого миндаля и растительные экстракты восстановят кожу голову после окрашивания, устранят сухость и шелушение, сохраняя естественный уровень увлажненности.
Эфирное масло лимона – способствует сохранению красивого светлого оттенка волос, укрепляет волосы и придает блеск.
Природный кератин предотвращает ломкость и хрупкость, свойственную осветленным волосам, сглаживает их поверхность, восстанавливает эластичность.
лауроил метил изетионат натрия, кокоил изетионат натрия, голубая глина, поликватерниум, кокамидопропил бетаин, лимонная кислота, кератин, масло сладкого миндаля, масло макадамии, эфирное масло лимона, со-2 экстракты лимона, облепихи, календулы

Pretty Garden

Органическая косметика от Уральской Мануфактуры. Твердые шампуни, гейзеры для ванн, духи, масла, скрабы, мыло и много других полезных продуктов, чтобы почувствовать себя счастливым в эти холодные и дождливые осенние вечера. Выбирайте для душа и души по лучшей цене!
Наверх