Шампунь своими руками, Фруктовое наслаждение Intellectico

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 30%

Органический шампунь своими руками! Сочные хитросплетения ароматов банана и яблока – настоящее наслаждение при изготовлении двух видов натурального шампуня. Желтый шампунь с ароматом банана озарит лучами райского тепла. Красный шампунь с ароматом яблока придаст оптимизма. Входящие в состав экстракт ромашки и протеины пшеницы защитят кожу и придадут волосам неповторимый блеск. Еще никогда купание и мытье головы не было столь полезным и интересным, ведь получившимся шампунем, приготовленным вручную и с любовью, так приятно мыться - он отлично пенится, вкусно пахнет и хорошо очищает волосы! Набор из серии "День SPA" позволяет произвести свежую косметику ручной работы из органических ингредиентов высшего качества!
В комплекте: Концентрированная мыльная основа для шампуня - 50 мл. Загуститель (соль 2гр). Экстракт ромашки - 5 мл. Протеины пшеницы - 5 мл. Флакон с ароматизатором "Яблоко" и Красным красителем - 5 мл. Флакон с ароматизатором "Банан" и Желтым красителем - 5 мл. Прозрачная бутыль для готовой продукции с дозатором. Губка-спонж в форме сердечка. Контейнер для замешивания 0,24 л. Стакан мерный 30 мл. Палочка деревянная для замешивания. Перчатки одноразовые. Инструкция-книжечка формата А5 8 страниц. Возраст: 8+.

Уход и очистка

Не требуется
пластик, картон, стекло

Intellectico

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх