Шампунь сухой с молочком овса (в спрее), 50 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Практичен и прост в применении. Идеален, если нет возможности помыть голову. Мягко очищает волосы, поглощая излишки себума. Всего за несколько минут прическа вновь станет легкой и объемной.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Гидрогликолевый экстракт зерен овса, комплекс микрочастиц с абсорбирующими и придающими объем свойствами на основе растительных полисахаридов и циклодекстринов (экстрактов риса и кукурузы)

ПРИМЕНЕНИЕ
Хорошо встряхните баллон с шампунем перед применением, затем с расстояния 30 см равномерно распылите небольшое количество шампуня на волосы. Оставьте на 2 минуты, после чего тщательно расчешите волосы.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх