Шампунь сухой продлевающий укладку Pillow proof blow dry extender, 153 мл, Redken

REDKEN
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 26%

Благодаря гармонично сбалансированному составу, обогащенному комплексом всех необходимых ухаживающих компонентов, шампунь позволяет быстро и легко очистить волосы на природе, в путешествии, после посещения спортзала или фитнесклуба. Специально разработанная для этого шампуня формула глубоко проникает внутрь каждого волоса и выталкивает все загрязнения и излишки жира. После использования шампуня волосы мгновенно приобретают роскошный ухоженный вид, создается потрясающее ощущение свежести и чистоты. Сухой шампунь от Redken – простой, удобный уход за волосами в любой ситуации и в любое время!
Сухой шампунь от Redken – профессиональное средство с мощным очищающим и освежающим действием для ухода за волосами между обычным мытьем головы. Процедура очищения сухим шампунем не требует воды.

Применение: Интенсивно встряхнуть баллон, небольшое количество шампуня распылить с расстояния 20-30 см на волосы по всей длине, от кончиков до корней. Помассировать волосы, расчесать и сделать укладку.

Redken

Вдохновение, мода и инновации в мире профессионального ухода для волос. Все это REDKEN! Абсолютный лидер в категории люкс. Потрясающие уходы и процедуры, сногсшибальный стайлинг и всегда гарантированный высокий результат. Только у нас по уникальной цене!
Наверх