Шампунь сухой Oh Bee Hive, 238 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Сухой шампунь настоящая находка для тех, кто живет в бешеном ритме, но при этом старается выглядеть на все сто. Идеальный образ не будет полным, если волосы девушки не смотрятся живыми и ухоженными. Этот великолепный продукт освежит ваши волосы и станет базой для супер-укладки. Кукурузный крахмал лучше, чем другие компоненты абсорбирует и удерживает жир и масло, делая процесс очищения более эффективным. Гидролизованный кератин является основным протеином в составе волос. Аргановое масло смягчает волосы и усиливает их блеска.
Показания к применению: мелкодисперсный сухой шампунь мгновенно освежает волосы, придавая им объем и текстуру.
Состав: кукурузный крахмал, гидролизованный кератин, аргановое масло.
Применение: хорошо встряхните. Распылите сухой шампунь на прикорневую зону на расстоянии 25-30 см. Подождите минуту. Расчешите или равномерно распределите массажными движениями.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх