Шампунь совершенствующий с воском Иланг-иланг, 200 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Shampooing Nutritif à la cire d'Ylang-Ylang (Клоран Шампунь питательный с воском Иланг-Иланг) для всех типов волос.
Волосы теряют блеск и насыщенный цвет, истончаются и становятся ломкими в результате воздействия солнечных лучей, а также хлорированной и соленой воды, ветра, песка и других факторов среды. Особенно подвержены влиянию окрашенные и осветленные волосы. Сохранить цвет, природный блеск и красоту волос поможет шампунь Клоран с воском Иланг-Иланг. Средство бережно и эффективно очищает волосы и кожу головы, смывая остатки песка, хлора, соли, а также используемых для защиты масел.

Активные вещества в формуле Klorane Shampooing à la cire d'Ylang-Ylang интенсивно питают волосы и обеспечивают защиту от ультрафиолета. Шампунь подходит для натуральных, окрашенных и осветленных волос, обладает приятным ароматом. В основе формулы лежит воск Иланг-иланг, богатый жирными кислотами, который обеспечивает волосам длительную защиту изнутри и и снаружи. По данным исследования, 89% женщин остались довольны питательным действием шампуня после 14 дней применения.

Активные компоненты:

воск Иланг-иланг сорта Cananga odorata (Lam.) Hook.f. & Thomson богат питательными веществами, способствует защите волос от пересушивания и выцветания под действием УФ-лучей.
биоразлагаемая формула

протестировано дерматологами

без силикона
Способ применения
Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. При попадании в глаза тщательно сполосните водой.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх