Шампунь себоабсорбирующий для жирных волос ARGEAL, 200 мл, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 11%

Дюкрэ Аржеаль шампунь себоабсорбирующий для жирных волос разработан специально для ухода за кожей головы с избыточным салоотделением.

Шампунь-крем обладает уникальным насыщенным составом, он может использоваться так часто, как это необходимо, его кремообразная текстура позволяет производить мягкий массаж кожи головы. Аржеаль абсорбирует излишки себума и усиливает действие двух активных компонентов, оказывая на кожу головы себорегулирующее действие, улучшает внешний вид волос и придает прическе объем.

Наносить на влажные волосы. Слегка помассировать. Оставить на 3 минуты. Смыть и повторить нанесение. Применять так часто, как это необходимо

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх